Страх - естественное чувство. Его испытывают все, и звёзды тоже. Они, кстати, подвержены к фобиям даже в большей степени, чем обычные люди. Во-первых, некоторые их страхи вызваны издержками профессии - многие бояться неудачи и критики. Психологи называют это, соответственно, атихифобией и эниссофобией. Джон Кьюсак, например, боится всех атрибутов славы, поэтому старается избегать появлений на светских мероприятиях. А у Дженнифер Лопес прямо противоположный страх - остаться в безызвестности и одиночестве (изолофобия). Поэтому важный пункт в её жизненном плане как можно чаще бывать на виду.
Иные актёры бояться того, чего в силу своей профессии, они никак бояться не должны. Стив Буссеми испытывает страх перед сценой. А Катрин Денёв, между прочим, из-за этого страха никогда в жизни не играла в театре. Для Чарли Шина настоящий кошмар - публичные выступления (глоссофобия). Леонардо Ди Каприо тоже ненавидит выступать перед аудиторией, а Брюс Уиллис старается избегать большого скопления людей, потому что страдает эноклофобей.
«Я не люблю большие толпы, - признаётся Уиллис. - Поэтому не посещаю спортивные матчи, не хожу на большие рок-концерты. Мне гораздо спокойней сидеть дома, я даже развлекаться стараюсь дома. Что касается общественной жизни Лос-Анджелеса, то могу пойти, разве что, на званный обед».
Завтра вы узнаете какими фобиями обладают Джессика Альба и Николь Кидман, Киану Ривз и Джонни Депп.
На правах рекламы
Восстановление поврежденных файлов word и любые другие работы по восстановлению данных круглосуточно, и даже через интернет!


(3 голосов, средний: 3.33 из 5)












Teem-k пишет:
Обалденный цикл статей, классная идея. Пишите ещё!
2008/Декабрь/21, 4:39