Скарлетт Йоханссон и звезда «Зеленого фонаря» Блэйк Лайвли сейчас соревнуются за главную женскую роль в новом научно-фантастическом фильме «Гравитация».
Хотя недавно и сообщалось, что Йоханссон уже получила благословение на то, чтобы поработать на одной площадке с Робертом Дауни-младшим еще раз после «Железного человека 2», кажется что Блейк Лайвли тоже хочет себе роль напарницы капитана взорвавшегося у границ Солнечной системы космического корабля.
Как говорится в редакции «Кинорецензий из первого ряда» - в Голливуде и на войне все средства хороши. Эта роль некогда привлекала и прекрасную Анджелину Джоли, и легко понять, почему Йоханссон и Лайвли сейчас ломают головы, пытаясь вытянуть счастливый билет и получить эту роль.
Фильм, о затерянной в космосе парочке, возглавляет Альфонсо Куарон. Судя по всему, это будет триллер на выживание и процентов на 60% он будет состоять из компьютерной графики. Начнется же он с некоей претенциозной двадцатиминутной сцены.
Ниже мы приводим 2 весомых аргумента в пользу каждой из претенденток – делайте Ваш выбор!
Юридическая консультация.
На сайте «Домашний юрист» всегда окажут помощь, если Вам нужна юридическая консультация бесплатно, ответят на любые вопросы!














